Любовь Постникова

Пожалуйста, посоветуйте фотоаппарат стоимостью до 5,5 тысяч! понимаю, что маленькая сумма, просто другой не располагаю 😞

Света Бабенко

купите лучше телефон с фотоаппаратом.
а так - Sony Cyber Shot 16 мегапикселей. стоит от 4к до 5,5 к.
фотки качественные, только надо сначала чутка нажимать клавишу съемки для автофокусировки, и потом "дожимать" до снимка. принаровитесь - будут классные фотки.
все параметры в настройках в автоматический режим надо поставить еще.

Ол
Оленька

http://www.idei74.ru/shop/good/OF049018/ Вот хороший фотоаппарат, как говорится дешево и сердито.