Юлия Ильичева

Какой фотоаппарат фуджифильм стоимостью до 5,5 тысяч самый лучший? ? сумма маленькая, понимаю, но другой не располагаю

Макс M@razm

Разницы нет. Берите любой.

Ал
Алексей

s2950 брала, если постараться можно получить снимок

Roman

мне фуджифилм не нравится, я купила в связном никон сool2600 всего за 2490руб отличный фотоаппарат!

Анастасия Гладкова

Благодаря ответчикам на этом сайте все худшие камеры разобрали. Остались только хорошие за эту цену.

Юл
Юлия

За одну и ту же цену они будут примерно одинаковыми.

Эрлан Мурзаев

Фуджи Ф550 EXR.