Юля Борисенко

Как скрыть стрелки на лосинах?

Купила лосины и на попе пошли стрелки, выбрасывать жалко. Подскажите как можно корректировать чтобы не было видно?

Игорь Игоревич

осторожненько попробывать зашить))) или носить длинные юбки))))) но все же проще выбрось и не морочь себе голову...))) удачька)))))))) *

Константин

помогут только новые лосины, эти уже не зашьешь и не просторчишь-все равно будет такие стрелки расходиться