Николь Штокс

Девушки, ПОМОГИТЕ, как скрыть стрелку на лосинах?

Купила лосины и на попе пошла стрелка, выбрасывать жалко очень. Лосины хорошие.. . Подскажите как можно корректировать чтобы не было видно?

Zha

Есть специальное такое приспособление (не помню названия) для поднятия стрелок на колготках. Думаю, лосины тоже можно этим вылечить) )
H/S/ Вот, нашла - крючок для поднятия петель. Продается там, где все для шитья.