Максим Унжаков

Как скрыть от девушки то, что у меня коксартроз?

Мне 26 лет, а у меня коксартроз диспластический, прихрамываю, ей сказал, что мозоль натер. Как скрыть от нее то, что есть на самом деле?

Владимир Шишкин

Ты ей изначально зря наврал, надо было бы правду сказать через некоторое время...

Михаил Шошин

Поговори с ней в доверительной форме, и скажи все как есть.

ПОМНИ: ТЫ такой какой ты ЕСТЬ.

Елена Пастухова

Девушка предвзято относится к таким болезням?
Тогда лучше сразу расставаться, если отношения требуют повального вранья.
А то потом со свадьбы уйдет, когда ты ей по скрытый сифак решишься рассказать, решив, что раз простила такую болячку, то инфекцию запростяк пропустит.

Татьяна Рульнова

Подумаешь, тазобедренный болит.. .
У всех есть какая-нибудь болезнь.
У некоторых неизлечимая, например микроцефалия.)) ) И ничего, живут себе. Ещё хвастаются, мол, если в одном месте чего убудет, то в другоооом известном месте...)))))))))))))))))))))) )

Ну, это лирика, канешна.
Расскажите её всё как есть, немедленно. Не стесняйтесь. Есливаша, то не бросит. Если бросит, то не ваша.

Анна Киселева

Подожди пока она привыкнет к тебе, и когда все у вас наладится при удачном моменте расскажи ей правду. А сразу наврал ей, потому, что боялся её потерять. При взаимных чувствах для нее это будет уже не столь важно.. . Удачи!!!