Ай
Айгуль

лечится ли коксартроз без операции

Михаил Д*************

Зависит от степени, читайте книгу Бубновского "Всё о тазобедренных суставах", в любом книжном, 150р, там доктор, который сам прооперировался по этому поводу грамотно обо всём пишет, здесь получите не информацию, а домыслы неграмотных людей

Ирина Романова

До некоторой степени. Принимайте хондропротекторы. Но если показана операция, то значит уже пора.