Юлия

Что это значит, какие последствия, как лечить, возможна-ли операция?

Оболочечная киста переднего полюса левой височной доли с умеренно выраженными атрофическими нарушениями данной локализации, оболочечная киста мосто-мозжечкового угла слева ( по данным КТ )

Юлия Скрыпник

пока ищете и собираете информацию не теряйте время - укрепляйте иммунитет . а он сильный сам со многими проблемами справляется и выкидывает .
1- паслён чёрный \ поздника \ на голову шапочки из травы на ночь \ сейчас убывающая луна и все очистительные процедуры хороши - идёт вниз .на выход . вам хватит 5-7 ночей \ утеплить шапочкой сверху вязаной .
2- брусника\ ягодки\ по горсти . медленно рассасывая . сод. серебро .
3 - пить кровоочистительне чаи . и лечиться от возбудителей ваших \ а это уже к инфекционисту .

кисты бывают разные . попробуйте репешок аптечный как чай \ противоопухолевое и не ядовитое .
а если эхинококковое .то надо что то другое \ ядовитое \ или же операция .

Just-Do It

а вы у врача спросить не пробовали? правельно сказали выше что имунет укреплять надо сходите в аптеку и купите что нибудь и побольше фруктов и овощей

Андрей Дьячков

Продукция, на основе кордицепса и Тибетской медицины.