Ро
Роман

Как можно лечить аденома простательной желези без операций???

Отца 73 года, на днях обнаружили врачи аденома простаты и назначили срочную операцию и отправили его еще у онколого. Что это означает и как можно заканчиватся операция???

Яна Черемисина

Это значит, что есть подозрение не рак ПРЕДстательной железы. Без операции в таком случае не обойтись.