Дима Пилипчук

Сколько примерно стоит лечение аденомы предстательной железы?

В одной из частных клиник назвали сумасшедшую цену 32000 рублей. Неужели действительно такая цена, кто-нибудь может знает?

Веталий

В частных клиниках Вам могут выставить любую цену! Попробуйте полечиться у муниципального уролога бесплатно, ну за небольшую благодарность.