Олег

рак предстательной железы

Подскажите по какой схеме пить фракцию при раке предстательной железы? Надежда только на фракцию.

Натусик

а врачи кончились в больнице? выйдете на улицу и спросите у прохожих - результат тот же...

Игорь Шохин

А поможет ли фракция? Ведь причина в пораженной печени и фракцией печень не восстановить. Опираться только на врачей при такой болезни как рак не стоит. В своей статье кандидат меднаук СВ Хилько пишет что после вмешательства врачей онкологов необходима восстановительная терапия травами. Но и надо знать какие это травы и не только травы, но и диета и смена образа жизни на здоровый в т. ч. исключение курения, алкоголя, лекарств, кроме необходимых по показаниям. При раке простаты исход неблагоприятный и знаю не понаслышке. И этому есть своя причина. При биопсии (взятии на анализ по поводу онкологии кусочка простаты -совершенно бесполезная и к тому же вредная процедура) вводят катетер в прямую кишку и протыкая ее протыкают затем простату. И это есть причина распространения метастаз и прежде всего в кости. Но есть и другая причина когда в поврежденные ткани проникает микрофлора или яйцеглист из кишечника, что дает воспалительный процесс и усугубление состяния больного.