Елена Зимарева

У сына (15 лет) аденома гипофиза. неактивная. Нужна ли операция по удалению

Второй год не растет микроаденома. пролактин в норме. Лечения не предлагается. Давление поднимается до 160/90. Мучается головными болями. В Бурденко удаляют такие аденомы, может быть удалить ее?

Александр Дианов

сначала надо сделать ТОМОГРАММУ ГОЛОВЫ и съездить в БУРДЕНКО поговорить с врачами.

Кристина Мандаринчик

это решает сам врач