Евгений Батарев

Стал ли я донором крови, мне была сделана операция по удалению аппендицита, когда мне было 15 лет???

Олеся Першина

Не то что донором - даже реципиентом вряд ли. Часто в хирургических операциях требуется ВЛИВАНИЕ чужой крови, но аппендицит - вполне банальная операция, как правило, обходящаяся без большой кровопотери.

Сергей Меньшов

Ни донором, ни реципиентом....

Виктор Клыков

Ты стал донором аппендицита.

Роман Жихарь

Нет, не стали.

Санчелидзе Похеридзе

Нет, кровь у Вас не брали...