Оксана Яковенко

у меня урология есть аденомы их можно вылечить. не делая операции. и как лечить.

Андрей Решетников

На начальных стадиях помогает препарат Фокусин. А вообще лечение должен врач назначать

Андрей Мезенцев

Всё зависит от размеров предстательной железы и выраженности симптомов. Для начала можно попробовать препаратами лечить, если не помогает то нужно делать операцию зачастую. Если для операции существуют противопоказания по здоровью, или просто не хочется переносить мощного анестезиологического воздействия, то есть методы и оборудование по безоперационному лечению предстательной железы (например на шведском аппарате ПростаЛунд. Высококвалифицированная урологическая помощь бесплатно для всех граждан России в Урологическом отделении ФБМСЭ по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, дом 3. Можно связаться по телефонам: 8(499)906-04-64, 8(965)447-00-03, а также на сайте iuro.info посмотреть подробную информацию. Также осуществляется и амбулаторная поликлиническая помощь бесплатно и за плату.