Тимур-Carleone

Как лечить халязион без операций.

Где-то несколько месяцев назад появился шарик на нижнем веке. Врачи сказали, что уколы и операцию делать не будут, он сам пройдёт, если вечером мазать тетрациклиновой мазью. Мажу по-разному, какой-то день намазала, какой-то не намазала. Шишка не уходит. Операции боюсь, травами лечить боюсь, аллегричная очень. И на втором глазу тоже на нижнем веке появилась маленькая шишка. Подскажите любые молитвы, рецепты, лекарства и т. п. Чтобы убрать его без операций. Пожалуйста.

Александр Сам

это и операцией то назвать сложно по большому счету, так что не бойся. от народных рецептов еще хуже станет

Юлия Дьячкова

К врачам обращайтесь, Вам сейчас тут насоветуют, что шишки везде повылезают