Сергей Маштаков

Кому удаляли ХАЛЯЗИОН? Скажите пожалуйста, сколько дней заживает глаз после операции???

Елена Дудина

Через 24 часа сняли повязку с глаза. Даже шрама не заметил. Ничего не болело ни в ходе операции, ни после. Функциональных ограничений никаких. Правда у некоторых синяки развиваются под глазами - держатся до недели. После операции давали бутылки с холодной водой - прикладывали к глазу чтобы этого не было))