Настена

Люди скажите кому то удаляли родинки?

Мне предстоит операция через неделю, но я ужасно боюсь, так как с детства запомнила, что родинки очень опасно даже трогать . И скажите каким лучше способом удалять и остаются ли следы?

дело в том, что родинка не маленькая . размером примерно как ноготь на мизинце у ребёнка . и выпуклая очень . последнее время появились опасения . теперь даже одеваться страшно, а вот последние несколько дней -она даже побаливает (какие то не такие ощущения ) возможно кто то меня поймёт .

Антон Коршунов

не бойтесь) ) я удаляла- ничего страшного, правда от одной родинки след остался

Алексей Обутов

У меня дочь сама удалила Чистотелом - в аптеке продаётся. След остался, потому что не защищала кожу когда мазала. Жива-здорова . уже 10 лет прошло! Ничего не бойся у тебя скорей всего даже и следа не останется.