Игорь Игорь

Коксартроз. Чем лечить?

Ма
Маня

Рекомендую Вам обратиться в Пресненский центр под руководством В.И Дикуля к травматологу-ортопеду.Специалист осмотрит Вас и составит индивидуальный план лечения.Доверьте свое лечение профессионалам.

Nastya

Я знаю только один способ!! Операция!! Одна уже была..Жду вторую...

Ал
Александра

Лечение коксартроза - комплексное применение обезболивающих и противовоспалительных препаратов местного и общего действия.
И вообще, с заболеваниями идут к врачу!

Анна

В зависимости от причины и степени. От просто снижения веса до эндопротезирования.