Руслан Магомедов

Как скрыть от девушки коксартроз?

Познакомился я с девушкой, она не знает о моем заболевании, но боюсь что если узнает, то порвет со мной, она один раз спрашивала почему хромаю, сказал, что с гаража упал в 7 лет. Забыли. Но ведь в шкафу лежит пятисантиметрвая стопка справок с моим диагнозом, выписок и пр. Да и лекарства не упрячешь все, она не дура, догадается.

На
Надюшка

лучше рассказать. Ты сам понимаешь что рано или поздно догадается. Если любит-будет с тобой. не любит- удйет хоть позже хоть сейчас. Время тратить на не того человека, тебе смысла нет

Наталья

если любит, будет и с таким заболеванием любить. если не любит, в любом случае уйдет... Зачем тянуть резину

Princessochk

Лучше скажите. Правильно все говорят: если любит, то не бросит.

Наталья

а смысл скрывать?? Это не по взрослому.

El
Elya

нужно сказать, и быть готовым к любому повороту событий