Александр Лебедев

Как скрыть от окружающих, что мы с тем-то парнем парень и девушка, особенно от его родственников и моих, так как мы

стесняемся, а если мы расстанемся, то уверены, что над нами будут ржать.
Мы шифруемся пока так: ходим в библиотеку по одному, там встречаемся и просто сидим рядом читаем - это у нас свидание, также мы серьёзные люди и много времени уделяем учёбе, ходим в гости в дневное время, чтобы совместно делать задания, вместе изучаем дополнительную литературу из-за чего над нами ржут и обзывают ботаниками, а мы не ботаники, мы просто любим учиться. В кафе ходим в компании друзей, романтики особенно никакой, но зато отдыхаем вместе.
Кажется нас всё же скоро вычислят, что мы пара, а мы этого не хотим пока.

Ма
Маргарита

конечно, умно, скрывая что - проорать об этом на весь интернет

Настя

четыре плюса уже вижу: и свидание и изучение литературы и навыки шифровки и дополнительный адреналинчик..

Би
Бика

а что ржать-то будут - если расстанитесь?

Катя

Да чего вы стесняетесь? Забейте на мнение окружающих, оно никогда не бывает правильным! Встречайтесь! Целуйтесь! Ходите в кино/театры/музеи! Читайте друг другу книги вслух! Занимайтесь сексом! Радуйтесь жизни! Только так вы будете счастливыми, а не скрываясь ото всех! Да и мнение родителей вас волновать ни в коем случае не должно! Поверь, так будет лучше!

Катерина

Нафига? Всем до лампочки на вас