Наталья Суворова

Как моему парню скрыться от армии за границей?

Мой парень свободный и демократический человек, я такая же и поэтому он решил, что не хочет и не будет служить и имеет право на такое решение так как он свободный человек, а каждый свободные человек имеет право сам решать что ему хочется что не хочется, но в России этого нам не дадут сделать так как в России парень не имеет право на собственное решение и мнение иначе за ним объявят облаву как на преступника . Так вот у меня слава богу двойное гражданство России и США, и мы с парнем уедем в Америку, там я выйду за него за муж и поменяем свои имена, фамилии и так далее. Он получи гражданство США, а от российского откажемся. У меня знакомый работает в посольстве он нам поможет. А уже из США мы потом поедем в Центральную Америку.

Юр
Юра

Во всех странах мира говорят, что "эмигрант - значит предатель"

Алла

ВЫ 5 КОЛОННА !!!))))

Да
Даша

Пусть утки носит в доме престарелых, не призовут тогда.

Екатерина

а нам то зачем все выложила молча дуйте куда хотите в НАТО так в НАТО служить пойдет там же фашизм уже ...

Александр

Езжай. Напишешь мне письмо. У нас свой дом в Ньюайрке (Нью Джерси) . Красивый город.

Alex

хахахаахха Бароны Менхаузены)) ) и всё из-за армии

Андрей

Езжайте в Таиланд. Там тусить будете. Дешёвая еда, благосклонные трансвеститы.