Павел Захаров

Помогите найти скрытую видеокамеру в комнате.

Коната не большая, обои снял. техники не много, где вероятней всего можно её найти?

Лидия Евдокимова

в полной темноте сделай снимки со вспышкой объектив бликует на фото

Алексей Баранов

На карнизе где шторы висят

Елена Пушкина

там где для местонахождения камеры самый идеальный и полный обзор-ну например кровать

Анатолий Филиппов

Зайдите на форум по видеонаблюдению или системы безопасности. Там профи точный вариант отпишут.