Ульяна Громова

как узнать есть ли в помещении скрытые видеокамеры?

Олеся Барсукова

дрочить что ли собралась? 0_о

Алия Харисова

нужно вести себя всегда так, как будто есть видеокамеры.

Алексей Лаврентьев

Никак, они же скрытые.

Фатима Мамсирова

их видно невооруженным взглядом. шарь в углах на потолке люстра, если стоит шкаф то смотри на шкаф ручки дрючки они могут быть встроенные

Татьяна Маркина

ну если навороченный магазин - то ты их не увидишь, а если простой стандартный набор камер "купола" черненькие такие либо "Америкашки" а если типа подсекание в туалете - то должны быть "Усики"... либо просто объектив искать.. . но обычно в туалете не до этого 🙂

Эльвира

паранойя неизлечима )))

Anna Anna

почуди маленько, по морде сисадмина узнаешь сразу, подсматривает ли он за тобой или нет.

Ольга

Хорошие камеры не найдешь. Они бывают величиной со спичечную головку и запрятаны.

Джамиля Сотавова

Скрытую камеру ты в упор не увидишь. Она встраивается куда угодно. Даже если поставить рядом монитор, на котором ты видна самой себе, то есть знаешь, направление, где камера-и то, не обнаружишь.

Анастасия

розденься и жди...

Славик Лигай

Укради что-нибудь. Если на следующий день (может и раньше) почувствуешь
пинок под зад-значит камеры есть.