Надя

как найти скрытые файлы в ноутбуке помогите

Сергей Кондратьев

Зависит от системы. Но в принципе этот же вопрос гуглу задай. Инструкицй - море.

Аня Юрченко

открой их или Total Commander

Влад

Папка - Упорядочить - Параметры папок и поиска - Вид - ползунок ниже и снимаете галочки
Это на Семерке

Ан
Андрей

Скрытые файлы. Вызовите главное системное меню ОС Windows 7, нажав кнопку «Пуск» , для настройки функции отображения скрытых системных файлов и папок и перейдите в пункт «Панель управления» . Раскройте ссылку «Оформление и персонализация» и разверните узел «Свойства папки» . Выберите закладку «Вид» в открывшемся диалоговом окне и найдите раздел «Дополнительные параметры» . Примените флажок в строке «Показывать скрытые файлы, папки и диски» и подтвердите сохранение сделанных изменений, нажав кнопку OK.
Также можно и лучше увидеть с помощью программы Advanced,с установочного или восстановительного диска. На ноутбуках есть такой раздел для восстановления операционной системы.