Ольга Томак

Помогите найти "тот самый" ноутбук.

Оптимальный выбор ноутбука до 40к для современных игрушек? Покидайте названия или в какую сторону копать.
PS - да хорошее железо (буки) для игр стоят 50к+, да и то цена завышена, проще стационар взять, но нужен бук.
Спасибо.

Ольга Яблокова

Бери яблоко)

Вл
Владимир

Серьезно, за 40к обычно идут с офисными картами, ОЧЕНЬ советую хотябы 1200 евро иметь, с этой стоимости идут MSI GT60 i MSU GT70 серии, и купить самую дешевую комплектацию, я в свое время купил бук с ай7 и офисной графикой.. . да играть можно, но произодительности меньше раза в 2 чем если бы я добавил эти сраные 200 евро, уже 2 года жалею. Удачи
и П. С самый важный фактор для игр в буке это хорошее охлаждение, чего в офисных буках как правило НЕТУ. чищу каждые 2 месяца и играю на 80-90 градусах, а гейминг сериях оно на много лучше.
Но если ты уверенно хочешь сфейлится, то подожди, что-нибудь подберу через 10 мин обновлю пост.

Вот, взгляни на MSI GE60 серии например "MSI Gaming GE60-i760M281FD" 950 евро, но это в Германии, есть и дешевле комплектации, в этой 128 ССДшка даже есть) и 660GTX карточка, но они все 15 дюймов

Анюта Глушкова

msi gx60 амд а10 и 7970м.
Единственный вариант. Все остальное за эти деньги это и5 и 650м.