На
Наталья

Как найти скрытые системные файлы или как найти несохранившийся документ?

Инга Кумар

Не сохранившийся никак. А скрытые вам зачем?

Zaza Badurashvili

несохр. документ хранится в оп. памяти до перезагрузки, а скрытые файлы в сервис/ параметры папок

Наташа Жирук

в свойствах папки убрать галочку с скрывать системные папки и файлы (рекомендуется) , только не думаю, что это имеет большой смысл, ну попробуйте, а после всё-таки верните галочку на место, не обязательно, но желательно 🙂