Юлия Морозова

для чего создона Красная книга?

Людмила

Для того чтобы:
1)защищать виды животных и растений которые находятся на грани вымирания;
2)чтобы люди знали какие есть редкие виды животных и растений;
3)знали мало известные (неопределённые до конца) виды растений и животных.

Ольга Аксёнова

чтобы знать и помнить, что было!

Одинокий Волк

Статистика ведется

Истеричка

Для того чтобы занести животных и растений которые на гране вымирания....

Андрей Румянцев

В красную книгу заносятся исчезающие (вымирающие) виды флоры и фауны. Эти виды людям нельзя, на законодательном уровне, наносить вред или уничтожать.

Юлия Дубровина

что бы знать кого нельзя есть