Сергей Иванов

что такое красная книга

Kis-Myu Kis-Myu

Это аннотированный список животных и растений разной степени редкости с указанием необходимых мер охраны. В некоторых странах это законный акт.

Cdtnkfyj Gfmhv

Книга, а там буковки и цыферки=D

Г.
Гузель .......

Красная книга - это книга в которую заносят редкие виды животных, т. е. животных назодящиеся на грани вымирания

Александр Чупятов

А ты в школе учился

Александр Пуляев

красная книга это та книга где содердаться (нарисованы) растения и животные которых осталось на земле и их нельзя убивать

Поплаухин Валерий

книга где указаны редкие вымираюшие виды животных)!

Графова Наталья

Это международная книга, в которую занесены редкие, исчезающие или уже исчезнувшие виды всего прекрасного на Земле 🙂

Наталья

книга в которую зачислены все редкие виды животных

Анастасия Бармина

Для кого то Военный билет, для кого то путёвка в жизнь !

Наталья Деревягина

книга вымерших или умирающих видов животных

Анжела Воданенко

Список редких и вымирающих животных и растений.

Арам Манукян

Реестр редких и изчезающих видов животных

Ин
Индира

Кра́сная кни́га — аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения или исчезнувших животных, растений и грибов.