Наталья Подзигун

девушки я нашла в ноутбуке у парня что он смотрел порно и картинки голых баб. меня это растроило до слз. а вы бы пережив

ЗНАЧИТ СПОСОБЕН ИЗМЕНИТЬ, ПОЧЕМУ ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ ЧУЖОЕ ТЕЛО

Дашка Беляшина

если в главной роли не он, то переживать нечего)))

Де
Денис

Ерунда какая. Меня бы расстроило если бы он смотрел порно исключительно с голыми мужиками.

Максим Драпов

Задолбали люди, которые не работают, а лишь «находятся на работе» . И если офисный планктон такими темпами лишь гробит бизнес, то вот люди из сферы здравоохранения бесят нещадно.

Павел Копытцев

Это делают абсолютно ВСЕ!
Это значит, что он здоров в сексуальном плане.

Сергей Машковский

да ладноо. что в этом такого

Sergej Ustinov

у меня постоянно при мне порно смотрит, конечно раздражает но стараюсь не обращать внимание.

Елена Елисеева

ты не из монастыря случаем ???))))) хорошо что без животных картинки))))))

Марина

.иди лечись, истеричка.

Маша Мухина

не бери в голову это нормально

Тимур Таланцев

ну да. мне б тож было бы неприятно.
по себе знаю.. если все устраивает-мне порно нахер не нужно

Андрей Головин

посмотрите вместе под исполнение.

а если Вы к примеру, смотрите сериал типа романтик и женского гарема на Домашнем и тех отношений в нём?
или боевики, ужастики.. . где расчленёнка? парня это тоже может расстроить.

учитесь разговаривать между собой, а не жаловаться на парня в сети.

Марина Marinus

Нормальный мужчина обязательно смотрит на изображения обнаженных женщин, в этом нет ничего плохого и никакой патологии. Если бы вы больше занимались своим внешним видом, в том числе и телом, он чаще бы смотрел на вас. Но все равно никогда не бросит смотреть то, над чем вы рыдали. Я бы порадовалась, что у него здоровые наклонности.

Марина Миланович

Мой тоже смотрит)))) мы даже можем друг другу скидывать разные фотки и обсуждать)))) у кого грудь круче или попка)))) )
Потому что я знаю что это все картинки.... он же со мной.. поэтому глупо слезы лить из за того что у него там картинки или порно...

Анютка Крошка

Знаете, я не согласен со многими высказываниями ответчиков. Если у вас с парнем хорошая, светлая, чистая, чувственная любовь, то можете вскорее забыть о ней. Я не выкладываю теорию, просто это опыт некоторых лет. Да, это смотрят ПОЧТИ все парни и мужчины, но это и есть одна из причин, почему парни смотрят на девушек как на обьект удовлетворения.
тепер насчёт того, можно ли всё это исправить. Скажу сразу - тяжело. даже если Ваш парень захочет, навряд ли он бросит порнографию 9а без Вашей помощи - тем более) . Кроме того, мне кажется, вряд ли он захочет бросить это, так как парни считают это нормальным. Так что Ваше переживание природно, но исправить ситуацию будет нелегко.

Яна Жданкова

мужчина полигамен + он любит глазами + ему необходимо помимо тактильных ощущений (сунь-вынь) , видеть внешние половые органы (однообразие здесь убивает, это как смотреть один и тот же порно фильм несколько лет подряд).... се ля ви

Юрий Ледяев

Я бы боялась только одного, всё увиденное он попытается воплотить в жизнь с вами, опыта набирается.