Валерия Корзенникова

нашла у парня в ноутбуке что он смотрел порно. и вводил в поиске-картинке самых сексуальных девушек! как к этому относит

ЗНАЧИТ СПОСОБЕН ИЗМЕНИТЬ ВЫВОД ОДИН

ПОЧЕМУ ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ ЧУЖОЕ ТЕЛО, МНЕ НЕ ПРИЯТНО

Елена Валерьевна

Это нормально! И ревновать вообще нет повода.

Мамаз Муткин

Все смотрят и не только парни. Не заморачивайся это не та проблема на которой нужно зацикливаться.

Виталий Иванушкин

это мужская природа, ему интересно. и интерес этот вполне здоров. если парень смотрт такие вещи это не значит, чот он кинется изменять. может он черпает оттуда что-то нове для себя, хочет разнообразить вашу с ним пловую жизнь. может в конце концов ему чего-то не хватает с вами!

Ирина Фёдорова

не обращать на это внимание

Ан
Андрей

Совсем ещё глупочка) Успокойся и поговори с ним, всё будет хорошо)