Александр Денисов

А разве страшно стать импотентом и потерять сексуальный интерес к женщинам? Наоборот же хорошо!)) А вы как думаете?

Владимир Соседов

ты там совсем йопнулся со своей Балтикой?;))) )
пойди кастрируйся тогда сразу. Ну и вопросы...

Ев
Евгений

будешь так пить дальше - так и будет ) .

Realist

Меня Ваши проблемы не волнуют, вам виднее)

Алексей Куликов

Конечно хорошо. Сразу появляется уйма свободного времени и денег, а не убиваешь свою жизнь на неблагодарную бабу.

Максим Денисов

Для окружающих женщин страшно)

Артём Николенко

Нильс Бор стал импотентом в 36 лет. Сначала огорчился, а потом подумал - как много времени освобождается для научной работы

Queen Татьяна......

Я думаю вы читаете Новоселова. Именно там я прочитал замечательную шутку про импотента: встречаются два мужика. один из них стал импотентом. другой его спрашивает: "ну и как ты теперь? ", а тот "как гора с плеч! "

Ольга Больбот

и то правда, такие горизонты открываются!

Анфиска Орлова

совсем уже обленились!

Александр Данилкин

Если свободен, то флаг в руки!

Геннадий Артёмов

В 30 лет? СТРАШНО!!!!