Арина Сизова

одна я считаю, что пьяная женщина неприлично себя ведет перед мужчиной ???или вам это нравиться??

Жанна Парсегова

Да это ни кого не красит )) Но женщин особенно )))

Галина Суслова

На самом деле неприятное зрелище
Хотя смотря для какой цели она ему, если для интимных услуг, это подарок

Gevorg Azatyan

смотря что она делает )))

Анастасия Шишова

пьяная женщина - подарок для мужчины .

Гюляр Гейдарли

мужчины тоже так считают. Причем все с кем я по этому поводу разговаривала

Николай Виноградов

Ну если руками за фуй хватает прелюдно.... я очень стесняюсяяяя)))))))))))

Владимир Иванов

Как то-так !!!
:-)))=+1:)))

Ольга Сидорова

Зависит от того Насколько пьяная, и насколько неприлично.