Михаил Утешов

как вести себя с девушкой она мне намикает как надо вести но я так не могу и потерять её доже боюся иза своего быч отнош

не хочу вести себя по бычески но и не хочу плесать под её дудку как вести себя незнаю помогите)))

Александр Pan! Кочетков

В отношениях никогда не должно быть так, что один человек принадлежит другому! Для начала, скажи ей, что тебя такое отношение напрягает, что ты бы очень хотел, что бы она учитывала твои интересы. Вместе выберите компромисс, чтобы всё было взаимно:)

Кирилл Козлов

Имей своё мнение и не бойся о нем сказать. а если она не поймет, то и не была подругой для тебя.

Наталья Зенина

Если ОНА пытается что-то переделать, значит ей нравится ДРУГОЙ человек, а за неимением его под рукой, она пытается сделать его из Вас.
Не выносите себе моск! Скажите прямо. "Я вот такой. Не нравится - ищи другого!! "

PS "Боюсь.. . потерять... " Фу! Сопли!! ! Да их ещё сотни будет, пока Единственную встретишь!