Настенька

Вот ты замужем и с детьми, а что ты тут делаешь? Тебе заняться больше нечем? А ну ка рааскажи как нам-зачем ты тут сидишь?

Я лично этого не могу понять--мой мозг отказывается это понимать! Как это возможно?

Андрей Гришин

женат и с детьми.. . поймешь всё сам потом...

Эргаш Мизробов

Угу.. всё правильно подсёк.. сижу-значит так хочу... ты главное не напрягайся, сиди как сидишь))))

Илья Полянсков

zamuwem i s detmi)a tut ia v rabochee vremia,domau luchwe tut chem sluwat bred bolnoy sumawedwey babki,kotoraia vse dni oret smerti svoey wdet!

Ел
Елена

Вспоминает, как хорошо ей было без мужа, без детей.... В общем куйнёй занимается.

ОК
Оксана Карцева

Раньше всё успевала, а теперь нет. Век такой, без инета ни как.

Юличка

мне тоже не понятно

Виктор Бронников

Я на работе и мне нечем заняться)
Домой приду займусь мужем и ребёнком)

И5
Ирина 5

Я просто Дико хочу общаться с людьми!!!! 10 лет замужем,, 4 детей старшему 9 лет младшему 1,4!!! где еще общаться???? с 20ти летними мамашками их форумы обсуждать??

Александр

Тебя хочет склеить в качестве молодого любовника :)))))

Евгений Божко

А у нас, замужних, все хорошо. Жизнь размеренная, дети растут и радуют Так что можем себе позволить)) ) А вот что тут непристроенные и никому не нужные делают - вот это вопрос)))) ) Развиваться таким надо, целей добиваться. А если целей нет, то можно и в зал тренажерный походить - жирок на пузе разогнать))))

Юлия Воропаева

есть, чем заняться. Но общение никто не отменял) )
а по дому и с детьми я всё успеваю.