Елена Мурзова

Вам нравятся ростовчанки? ) По мне так самые красивые девушки)

Алексей Коченов

Эх, тачанка-ростовчанка, - Наша гордость и краса ;)))))))
Красивые девушки, только был я там один раз всего, да и то не долго, можь не разглядел что самые красивые ;))

Мария Ветрова

А можно всех посмотреть?))

Ма
Мария

нравятся, и то что они самые красивые это только -по тебе, а по мне -они одни из самых красивых-еще есть очень много есть городов и стран, в которых девушки одни из самых красивых

Ольга Фролова

как то не обращал внимания.