Валентина Парий

Почему во время игры на бас-гитаре музыканты зажмуривают глаза, как бы от натуги? Например, Роб Трухильо так делает,

когда дёргает струны. Неужели играть на басу физически тяжело?

Сергей Степанов

Не не, он сдерживается, чтобы не пукнуть.

Ольховский

Как-нибудь посмотрите на себя в зеркало во время оргазма. Вы так делаете почему, м?

Руслан

если ты сам на чем нибудь не играешь, то тебе не понять значение слова ЭКСТАЗ)))