Юля Брод

телеф Sony ericsson mt 11 i neo V кто подскажет как решить проблему ?

прошить или че? просто перезагружается сам и все! включении пишет sony потом experia и так заного постоянно и все больше ничего!

Николай Фролов

Телефон роняли? Если роняли или пролили что-нибудь на него-то скорей всего повредилась кнопка питания, из которой ваш телефон и перезагружается-тут дорога в сервис-центр.

Если ничего такого не было, то поищите в инструкции к телефону или погуглите-HARD RESET(зажимаете определенные клавиши вашего телефона, все настройки телефона сбиваются, очищается память)

Если не найдете, как сделать хард ресет на аппарате или он не помогает-то перепрошивайтесь...