Ирина Мишина

как называется режим. как называется режим где от твоего решения меняется сюжет ну как в far cry 3 и фаренгейт

Юлия Буланникова

многосюжетный)))

А*
Арташ *********

свобода выбора™

Владимир Окунев

Нормальный режим называется. Естественный. Вот когда от тебя ничего не зависит в игре вот это уже "линейщина".
Ну не знаю. . OpenWorld ("Открытый мир") возможно?

Максим Гусев

В фаркрае полная линейность че вы порите. как бы ты не проходил все будет как у всех. только концовки разные. в конце есть выбор но только в самом конце