Яна Гасанова

почему иногда у MegaFon Modem е352 ХОРОШАЯ скорость, ровно в 00:00 начинается?

Ni
Nikto

не всегда хорошая скорость бывает и в четверг смотря как платишь за него и хорошую скорость ночью не найти

Колян

это у тебя тариф такой. при превышении трафика в сутки скорость падает и восстанавливается только в 00-00, то есть на следующие сутки. зайди на сайт провайдера и прочитай весь договор, даже то что написано мелким шрифтом.