Гена Туманов

Здравствуйте Мне нужна помощь Сайта Megafon MoDem Я Закинул 500 Рублей На Счёт Модем мегафон и мне они Пришли Ну всё сня

Здравствуйте Мне нужна помощь Сайта Megafon MoDem Я Закинул 500 Рублей На Счёт Модем мегафон и мне они Пришли Ну всё сняло И мне пишет у вас Отключен Инет Почему если я Заплатил за инет что делать?... За ранее Спасибки.

Никита Бледных

На сайте мегафона в личном кабинете (интернет - гид ) посмотреть состояние счёта и подписки .