Елена Васильева

у меня модем мегафон, я закинул на него деньги, на симку они пришли, но когда подключаюсь к интернету пишет нет денег??

у меня модем мегафон, я закинул на него деньги (то есть на симку от него) , на симку они пришли, но когда подключаюсь к интернету пишет нет денег, и через модем смотрю баланс а мне пишет что баланс ноль! в чем дело кто знает? помогите пожалуйста!

Юлия Науменко

позвони оператору

Настена Сластена

Может быть деньги в личном кабинете висят?
Их надо перевести на тариф к модему, опять же через личный кабинет

Юрий Мелешкин

зайди в личный кабинет и проверь

Иван Сараев

Позвони оператору, он быстренька тебе все расскажет и поможет)