Виталий Казанков

Модем Мегафон. На безлимите кончился трафик. Пришло сообщение и нужно ответить на него. Стоимость 150р.

На счету деньги есть. Подскажите что делать нужно? Как скорость увеличить?

Что писать при отправке и на како й номер?

Егор Слонов

если хочешь продлить скорость еще на 1Гб то отправь, а лучше за 300 руб. продли на 4 Гб
это нормальное явление, не лохотрон

Андрей Репин

Это что за развод такой? БезЛИМИТКА с ограниченым трафиком? Ага: "Все задаром не дороже 100 рублей"