Aртем Гиваргизoв

Помогите, почему обычные игроки на моем сервере minecraft не могут написать /spawn /home т. п.

Плагины есть. Скайп моево брата v-20122

Ксения Шаманина

что то неправельное пишите. всегда все тп.

Дарья Костюхина

У тебя не добавлены права на использование этого плагина обычным игрокам. Только "/op"'ы имеют доступ к этим командам. Напиши название твоих плагинов на "/spawn" и "/home" и я скажу как добавить разрешение.
И еще: У тебя bukkit или spigot? Или какое-то другое ядро? Какая версия плагинов и самого сервера?