Алексей Дмитриев

Дайте ссылку на читы для swat4. Уже очень давно играю в эту игрушку) и хочется себя читами побаловать

НЕТ!! ! ЭТОТ БРЕД НЕ НАДО ПИСАТЬ"!! я уже так делал ничего не выходит

Геривенко Виктория

Откройте файл swat4.ini находящийся в папке /SWAT4/Content/System/
и найдите в нем секцию "[Engine.GameEngine]"

Измените строку "EnableDevTools=False" на "EnableDevTools=True".

Во время игры нажмите клавишу ['] (тильда) чтобы открыть консоль.
После чего вводите следующие чит коды:

God - неуязвимость
behindview 1 - вкл. вид от третьего лица
behindview 0 - выкл. вид от третьего лица
SetGravity X - изменить гравитацию на X
SetJump X - задать высоту прыжка
Ghost - режим хождения сквозь стены
Walk - отключить режим хождения сквозь стены
open - загрузить карту

Александр Жиляев

их пофиксили паходу