Al
Alеnka

Подскажите, как на айфоне 4 переставить с английского App Store на русскую версию.

Сергей Романченко

вообще насколько я в курсе, если у вас телефон на русском языке, то и App Store тоже будет на русском.. а если у вас в настройках включен английский язык, то по идее и App Store будет на нем... ну или как вариант вы просто смотрите англоязычные приложения и ест-но описание таковых тоже будет на англ. языке...