Александр Карлов

sumsung la fleur звук

У телефона порвались родные наушники. После этого с любыми наушниками звук идёт только в одном ухе!
Как сделать так что-бы в наушниках звук был в обоих ушах?? ? Помогите пожалуйста)))

Та
Татка

поменяй шлейф на разъем гарнитуры эта деталь так называется в большинстве случаев не контачат плостинки с входом наушников

Наталья Сухова

Возможно для этой модели нужны специальные наушники. Или же проблема в поломанном гнезде для наушников.