Со
Софья

посоветуйте професиональную косметику для волос?!или сайт где можно заказать и чтобы не очень дорого)спасибо

Настя

Очень хорошая -чешская косметика-не дорогая и качественная. Я ею всегда пользуюсь.Пишите в личку-могу дать ссылку на сайт с Чешской косметикой.Там разные фирмы и всё могут найти нужное от производителя,т.е. не от перекупщиков.