Варя Круглова

Волосы подскажите пожалуйста, у меня стали много выпадать волосы. посоветуйте мне масочки от этого. спасибо

Марина

То что помогут масочки, мало вероятно. Обычно волосы выпадают когда проблемы с гормонами или в организме нехватка витаминов. А осенью это особенно актуально. Для начала пропейте витамины.

Ирина

Также можно полоскать разными травами. Я вот ромашкой и крапивой полоскаю. А если вам не противно мыло дектярное, то оно очень хорошо помогает. Также соглашусь с постом выше. Еще можно уксус с водой разбавить.

Марина

ешь скорлупу от яиц, витамины попробуй попить, летом можно мыть голову водой с корешками репья, смени шампунь на детский