Yula Bobrovskaya

После родов стали сильно выпадать волосы

Заметила не сразу, а когда ребенку было примерно 3 мес. Витамины комплексные пью регулярно уже не один год, раньше проблеммы с волосами не беспокоили. А тут.. стали как мне кажется вылезать пучками. Купила в аптеке серию на основе репея, пользуюсь регулярно вот уже 1,5 мес, все как по инструкции, а результата по моему нет. Хотя в аптеке так расхвалили, как панацею от всех проблем. Подруги говорят, что это само пройдет. Пройдет конечно, когда облысею) ) Вообщем нужен совет. Заранее спасибо

Фр
Фрррррррррр

Попейте пару месяцев серу, пройдет.

Ольга

Девченочки, есть прекрасное средство для лечения нарушения роста и выпадения волос у женщин, Приорин. Проверено!
Пишите в личку подскажу где его найти!

Ксюнька

пей витамины группы В, и кальцый, кушай больше рыбы и молочных продуктов.

Александра

Идет гормональная перестройка организма, должно нормализоваться . Думаю сейчас есть смысл подстричься покороче что бы нагрузку на корни уменшить.