Алена Полякова

У меня длинные волосы 80см, сейчас стали выпадать сильно. подскажите масочку, фирмы или самоделки!!! Только качественные!

Игорь Глазунов

масочки не всегда помогут, если волосы выпадают нужно в первую очередь искать проблему в организме-недостаток витаминов, стресс, смена воды и еды (например из-за переезда) итд. так что советую попить витаминчиков и косметику с кератинами-Керасис, Керанова и др.

Оксана Беленкова

нужно смазывать голову кислым молоком (прокисшим)
вонят отвратно! зато волосы крепкими будут!

Виолетта Молодцова

А Вы уверены, что волосы стали больше выпадать? Представьте, выпало 3 волоска по 10 см. Итого 30. А если три по 80? Итого почти 2,5 метра!! ! они всю расческу заплетут, и покажется, что много! Если же на 100% уверены - выпадают, то можно обычной касторкой мазать за пару часов перед мытьём. Да, да, той самой касторкой!

Лена Семичева

Мне помогает такая маска: 1 желток + 1 ч. ложка масла (касторового или репейного) + 1 ч. ложка мёда + 1 ч. ложка сока лука (даёт неприятный запах, но очень эффективно! ) Сок лука можно заменить настойкой красного перца (продаётся в аптеке) + 1 ч. ложка сока лимона (свежевыжатого) + 1-2 ст. ложки кислого молока (простокваши) или кефира.
Делать маски 1 раз в неделю. Сначала вымыть голову с шампунем и кондиционером, а затем втирать по проборам, завязывать голову полиэтиленом и тёплым платком на 1,5-2 часа. Смыть без шампуня, и сполоснуть настоем трав. Можно ромашкой, или календулой, или тысячелистником и т. д. Я специально для этого травы не покупаю, а использую домашние - просроченные. Они делают волосы шёлковыми и дают сильный здоровый блеск.
УДАЧИ!

Ре
Регина

Может быть, какие-то проблемы со здоровьем?..