Наталия Корягина

Отпала бородавка, что делать?

У меня на пальце была бородавка, я ее прижигала в течении недели чистотелом, сегодня она отпала. Что делать дальше? Нужно ли чем то прижигать, замотать или оставить как есть? Не появится ли она снова? Вообщем, что делать дальше?

Вы странные? Я реального совета прошу, а не стеба!

Елена Климова

хватай бородавку и беги в больницу - пусть пришивают обратно!!!!

Сергей Куликов

купи новую

Сергей М

Йодом прижги. Заматывать наверное не нужно, подожди пока кровь остановится. Не появится. По крайней мере у меня не появилась

Алексей Федосов

ничего не делать, но через некоторое время может появится снова ((

Елена

Можно спиртом протереть, если супер большая открытая рана, Заматывать не нужно, на воздухе быстрее заживет. Снова появиться бородавка не должна

Hiкмат Тurовоv

есть смысл это место ещё3-4 дня прижигать чистотелом. не появится

Cветлана

В принципе - ничего. Вы достигли желаемого результата. Для профилактики можно помазать это место ещё сутки чистотелом. Бородавки распространяются подкожно (наподобие грибницы у грибов) . Если она не успела распространиться до удаления, то больше не появится. Просто наблюдайте за собой и всё.